Mitarbeiterverzeichnis

  • Bild von Swierczynski
    Swierczynski, Martina
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Finanzen und Controlling
    Funktion:
    Sachbearbeiterin
    Themenschwerpunkte:
    Buchhaltung
    E-Mail:
    swierczynski@difu.de
    Telefon:
    +493039001228
    Raum:
    213
  • Bild von Tschiersch
    Tschiersch, Katja
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Zentrale Dienste
    Funktion:
    Assistentin
    Themenschwerpunkte:
    Empfang
    E-Mail:
    tschiersch@difu.de
    Telefon:
    +4930390010
    Raum:
    201
  • Bild von Warthemann
    Warthemann, Anke
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Drittmittelmanagement
    Funktion:
    Sachbearbeiterin
    Themenschwerpunkte:
    Administration von Drittmittelprojekten Beratung und Unterstützung für Drittmittelanträge
    E-Mail:
    warthemann@difu.de
    Telefon:
    +493039001226
    Raum:
    210
  • Bild von Weindl
    Weindl, Andreas
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Finanzen und Controlling
    Funktion:
    Sachbearbeiter
    Themenschwerpunkte:
    Haushaltsplanung und -steuerung, Steuerangelegenheiten, externes und internes Berichtswesen, Planung und Steuerung finanzwirtschaftlicher Prozesse
    E-Mail:
    weindl@difu.de
    Telefon:
    +493039001125
    Raum:
    205
  • Bild von Wenger
    Wenger, Synke
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Drittmittelmanagement
    Funktion:
    Teamleiterin
    Themenschwerpunkte:
    Drittmittelcontrolling Administration von Drittmittelprojekten Beratung und Unterstützung für Drittmittelanträge
    E-Mail:
    wenger@difu.de
    Telefon:
    +493039001224
    Raum:
    210
  • Bild von Wunderlich
    Wunderlich, Kerstin
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Personal
    Themenschwerpunkte:
    Juristische Referentin
    E-Mail:
    wunderlich@difu.de
    Telefon:
    +493039001123
    Raum:
    206
  • Bild von Zeitel
    Zeitel, Adelheid
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Personal
    Funktion:
    Sachbearbeiterin
    Themenschwerpunkte:
    Reisekosten
    E-Mail:
    zeitel@difu.de
    Telefon:
    +493039001122
    Raum:
    204