Mitarbeiterverzeichnis

Suchergebnisse (29)
Auflistung nach: Name
  • Bild von Swierczynski
    Swierczynski, Martina
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Drittmittelmanagement
    Funktion:
    Sachbearbeiterin
    Themenschwerpunkte:
    Administration DrittmittelprojekteBeratung, Unterstützung Drittmittelanträge
    E-Mail:
    swierczynski@difu.de
    Telefon:
    +493039001256
    Raum:
    208
  • Bild von Tresp
    Tresp, Ina
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Finanzen und Controlling
    Funktion:
    Sachbearbeiterin
    Themenschwerpunkte:
    Vergabe
    E-Mail:
    tresp@difu.de
    Telefon:
    +49 30 39001225
    Raum:
    206
  • Bild von Tschiersch
    Tschiersch, Katja
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Zentrale Dienste
    Funktion:
    Assistentin
    Themenschwerpunkte:
    Empfang
    E-Mail:
    tschiersch@difu.de
    Telefon:
    +4930390010
    Raum:
    201
  • Bild von Warthemann
    Warthemann, Anke
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Drittmittelmanagement
    Funktion:
    Sachbearbeiterin
    Themenschwerpunkte:
    Administration DrittmittelprojekteBeratung, Unterstützung Drittmittelanträge
    E-Mail:
    warthemann@difu.de
    Telefon:
    +493039001226
    Raum:
    210
  • Bild von Weindl
    Weindl, Andreas
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Finanzen und Controlling
    Funktion:
    Sachbearbeiter
    Themenschwerpunkte:
    Haushaltsplanung und -steuerung, Steuerangelegenheiten, externes und internes Berichtswesen, Planung und Steuerung finanzwirtschaftlicher Prozesse
    E-Mail:
    weindl@difu.de
    Telefon:
    +493039001125
    Raum:
    205
  • Bild von Wenger
    Wenger, Synke
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Drittmittelmanagement
    Funktion:
    Teamleiterin
    Themenschwerpunkte:
    TeamleitungDrittmittelcontrolling
    E-Mail:
    wenger@difu.de
    Telefon:
    +493039001224
    Raum:
    210
  • Bild von Wenke-Thiem
    Wenke-Thiem, Sybille
    Bereich:
    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
    Funktion:
    Leiterin der Pressestelle
    Wissenschaftliche Mitarbeiterin
    E-Mail:
    wenke-thiem@difu.de
    Telefon:
    +493039001209
    Raum:
    312
  • Bild von Wunderlich
    Wunderlich, Kerstin
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Personal
    Themenschwerpunkte:
    Juristische Referentin
    E-Mail:
    wunderlich@difu.de
    Telefon:
    +493039001123
    Raum:
    206
  • Bild von Zeitel
    Zeitel, Adelheid
    Bereich:
    Verwaltung
    Team:
    Personal
    Funktion:
    Sachbearbeiterin
    Themenschwerpunkte:
    Reisekosten
    E-Mail:
    zeitel@difu.de
    Telefon:
    +493039001122
    Raum:
    204