Mitarbeiterverzeichnis

Suchergebnisse (7)
Auflistung nach: Name
  • Bild von Bloedorn
    Bloedorn, Christina
    Bereich:
    Redaktion
    Funktion:
    Sachbearbeiterin
    Themenschwerpunkte:
    Layout, Corporate Design
    E-Mail:
    bloedorn@difu.de
    Telefon:
    +493039001188
    Raum:
    318
  • Bild von Diekelmann
    Diekelmann, Patrick
    Bereich:
    Redaktion
    Funktion:
    Redakteur
    Themenschwerpunkte:
    Publikationsmanagement, Lektorat
    E-Mail:
    diekelmann@difu.de
    Telefon:
    +493039001254
    Raum:
    307
  • Bild von Espei
    Espei, Heidi
    Bereich:
    Redaktion
    Funktion:
    Sachbearbeiterin
    Themenschwerpunkte:
    Vertrieb der Difu-Veröffentlichungen im Selbstverlag
    E-Mail:
    espei@difu.de
    Telefon:
    +493039001253
    Raum:
    223
  • Bild von Gutofski
    Gutofski, Vera
    Bereich:
    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
    Funktion:
    Assistentin
    E-Mail:
    gutofski@difu.de
    Telefon:
    +493039001208
    Raum:
    311
  • Bild von Hoerlin
    Hörlin, Sinje
    Bereich:
    Redaktion
    Funktion:
    Redakteurin
    Themenschwerpunkte:
    Publikationsmanagement, Lektorat
    E-Mail:
    hoerlin@difu.de
    Telefon:
    +493039001282
    Raum:
    307
  • Bild von Meller
    Meller, Angelika
    Bereich:
    Redaktion
    Funktion:
    Sachbearbeiterin
    Themenschwerpunkte:
    Vertrieb der Difu-Veröffentlichungen im Selbstverlag, Registratur
    E-Mail:
    meller@difu.de
    Raum:
    213
  • Bild von Wenke-Thiem
    Wenke-Thiem, Sybille
    Bereich:
    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
    Funktion:
    Leiterin der Pressestelle
    Wissenschaftliche Mitarbeiterin
    E-Mail:
    wenke-thiem@difu.de
    Telefon:
    +493039001209
    Raum:
    312